Курбан Омаров пришел на свадьбу в спортивных штанах и кроссовках

1 884

Состоялась долгожданная свадьба звезд «Дома-2» Андрея Черкасова и Кристины Ослиной. В числе приглашенных звезд была и Ксения Бородина, пришедшая на мероприятие с мужем, Курбаном Омаровым. Правда, супруг Ксении не слишком хорошо подготовился к свадьбе, появившись на ней в спортивных штанах и спортивной обуви.

 

2 июня – BIMRU.RU. Супруг Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, неприятно удивил своих подписчиков. Он пришел на свадьбу Андрея Черкасова и Кристины Ослиной из «Дома-2» в наряде, не совсем соответствующем по стилю тематике мероприятия. Особенно подписчиков возмутил низ его «лука», где красовались спортивные штаны и обычные кроссовки. При этом Бородина, как и полагается по дресс-коду, надела изысканное платье.

Омаров сам поделился фотографией, где она запечатлен в спортивной одежде рядом с молодоженами, одетыми в классическом свадебном стиле, и своей женой. Видно, что мужчина как будто бы выбивается из коллектива.

[media=https://www.instagram.com/p/ByLbc_GlULQ/]

Критики оказалось настолько много, что Омарову пришлось отреагировать отдельным постом. Правда, Курбан дал понять, что серьезно к ней он не относится, и потому поиронизировал на камеру. Он заявил, что нанял высококлассного стилиста, и тот подобрал ему наряд по стилю – белую рубаку и красные шорты, совершенно не подходящие к ней. Подписчики оценили чувство юмора Омарова.

[media=https://www.instagram.com/p/ByM5pjYl7y4/]

Добавим, что Ксения Бородина гордится своим супругом, несмотря на все былые проблемы между ними. По ее словам, Курбан за нее готов порвать каждого, кто ее обидит, и в этом она уже успела убедиться на практике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ