Иосиф Пригожин пожаловался на боли в ногах

995

Популярный продюсер Иосиф Пригожин вместе с супругой, певицей Валерией принял участие в благотворительном марафоне под названием «Бегущие сердца». В рамках спортивного мероприятия, приуроченного ко Дню защиты детей, артист решил выложиться по полной и немного переусердствовал. Он пожаловался поклонникам на сильные боли в ногах, при этом сделал это с присущим ему чувством юмора.

[media=https://www.instagram.com/p/ByKfYa5Isil/]

Иосиф Пригожин обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram ряд фотографий, на которых он запечатлен вместе с другими участниками на разных этапах марафона. Продюсер не только пробежал кросс, но и сыграл в футбол, поэтому неудивительно, что он, как неспортивный человек ощутил дискомфорт в натруженных мышцах.

[media=https://www.instagram.com/p/ByLSzUVIyE9/]

После завершения мероприятия супруг Валерии признался, что переоценил свои силы. Он разместил в микроблоге снимок ног перекаченного бодибилдера, пошутив, что его конечности теперь выглядят приблизительно также.

«Полное ощущение после вчерашнего марафона и футбола, что ноги мои стали именно такими. Ходить пока трудно и больно», – написал он.

[media=https://www.instagram.com/p/ByM_6vuoMmJ/]

Подписчики оценили чувство юмора продюсера, попытавшись приободрить его: «Йёсенька, если чувство юмора на этом уровне, значит, все шикарно!», «Иосиф, массаж, ванночки с солью и кремы. И все пройдёт».

К слову, в последнее время Иосиф Пригожин старается вести правильный образ жизни, дабы соответствовать моложавой супруге. Ведь сама Валерия, несмотря на возраст, может похвастаться прекрасной фигурой, которая является результатом регулярных физических нагрузок и диет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ