Леонида Якубовича уличили в грубом нарушении ПДД

597

Леонид Якубович был замечен за рулем внедорожника, нарушившего правила дорожного движения в Чебоксарах. Водитель безразлично отнесся к пешеходам, которым пришлось расступаться на тротуаре, чтобы машина смогла проехать. Якубович уже прокомментировал инцидент, но был предельно краток.

 

3 июня – BIMRU.RU. Знаменитый телеведущий Леонид Якубович попал в неприятную историю. Прибыв на День защиты детей в Чебоксары, ведущий Первого канала был уличен в грубом нарушении правил дорожного движения.

Десятки человек стали свидетелями того, как мужчина, визуально очень похожий на Леонида Аркадьевича, находясь за рулем черного внедорожника, свернул с проезжей части на тротуар, и проехал по нему пару десятков метров, объезжая заблокированную проезжую часть. Объехав препятствие, «Лексус» снова вернулся на дорогу.

При всем этом в момент нарушения ПДД на тротуаре находилось огромное количество пешеходов. Тем пришлось расступаться перед внедорожником. Также на месте происшествия заметили нескольких сотрудников полиции, которые никак не отреагировали на нарушение правил езды. Пользователи соц. сетей массово выражают свое возмущение данной ситуацией, критикуют как водителя, так и полицейских.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqzqi74lh67/]

Интересно, что когда журналисты связались с Якубовичем с просьбой прокомментировать вышеописанную ситуацию, тот отказался признавать факт нарушения. Он назвал приведенную информацию «бредом полнейшим».

Напомним, в прошлом году Леонид Аркадьевич честно признался, что у него были серьезные проблемы с весом. Телеведущему пришлось взять себя в руки и сбросить почти 30 кг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ