Алла Пугачева и Максим Галкин завершают строительство особняка на Кипре

2 965

Около трех лет назад примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее супруг, шоумен Максим Галкин получили кипрские паспорта, после чего они озаботились решением жилищного вопроса. На правах граждан страны звездная семья приобрела участок для строительства особняка, и вот недавно стало известно, что артисты практически завершили его возведение.

Аллу Пугачеву и Максима Галкина неоднократно замечали на Кипре, куда они прилетали, дабы проконтролировать работу строительной бригады. Кроме того, для улаживания формальностей с документами супруги привозили в Лимасол своих наследников Лизу и Гарри.

Фото: Особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина на Кипре  

Сотрудники кипрского агентства недвижимости похвалили артистов за предусмотрительность, которые вовремя занялись покупкой участка и оформлением паспортов, в результате чего сэкономили внушительную сумму в 350 тысяч евро.

Просторный особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина, расположенный на побережье Средиземного моря, частично повторяет дизайн их подмосковного замка, однако имеются некоторые различия, обусловленные требованиями властей к параметрам зданий.

«Дом строится по макетам дизайнера звездной четы, но у нас тут свои требования к высоте, количеству этажей причем во всех районах разные. Поэтому второго такого замка, как в Подмосковье, не получится. Хотя некоторые элементы повторяются – башенки, например. В августе Максим должен приехать принимать работу, а также обсудить дизайн внутренних помещений, которых там огромное количество», – приводит слова представителя Cyprus Butterfly «СтарХит».

Гражданство Кипра открывает перед семьей новые перспективы, ведь теперь все ее представители легально могут жить в любой 48 стран мира, входящих в Евросоюз. Кроме того, они могут без виз посетить более 167 государств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ