Слова Татьяны Навки о ребенке вызвали бурю эмоций в Интернете

1 239
Слова Татьяны Навки о ребенке вызвали бурю эмоций в Интернете

Российская спортсменка Татьяна Навка взбудоражила поклонников своими размышлениями о рождении сына. По ее словам, рождение в семье мальчика – это большой подарок для родителей. В то же время философские мысли фигуристки не нашли положительного отклика у большинства фанатов.

Многие подписчики усмотрели в словах спортсменки оскорбление ведь по их мнению, рождение дочери и сына – равнозначное по важности событие в жизни семьи. Остальная часть фанатов Навки понадеялись, что философские рассуждения звезды являются следствием ее «интересного» положения и, возможно, вскоре она станет мамой в третий раз.

Возмущение вызвали следующие слова звезды:

Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения!  Сын - это вечная любовь женщины! Поэтому, мечтаю ещё и о сыне!  

[media=https://www.instagram.com/p/ByN7_PSAPFJ/]

Напомним, что Татьяна Навка – счастливая мать двух дочерей. Старшая дочь Александра родилась в браке с чемпионом мира по танцам на ледовой арене Александром Жулиным. Пара рассталась в 2010 году, однако дочь продолжает общение с отцом, который активно поддерживает ее стремление продолжить карьеру родителей. Младшая дочь Надежда родилась в браке с политиком Дмитрием Песковым, с которым Навка расписалась в 2015 году.

Фигуристка не раз признавалась, что готова сделать супруга отцом в очередной раз. Поэтому не вызовет удивления факт того, что Навка ждет ребенка от Пескова и вскоре подарит ему сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ