Мария Кожевникова показала, как выглядела в юности

867

Актриса Мария Кожевникова поделилась с поклонниками редкой фотографией, сделанной в рамках ее первой профессиональной фотосессии. 34-летняя звезда сериала «Универ» решила показать, как она выглядела в юности.

Мария Кожевникова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она запечатлена в образе гламурной блондинки, напоминающей ее героиню Аллочку в ленте «Универ». На фото актриса позирует в ярко-красном обтягивающем наряде, подчеркивающем ее стройную фигуру. Образ звезды дополняет алая помада, сочетающаяся с ее одеждой и общим фоном.

«Моя первая фотосессия 16 или 17 лет», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPPXg1lBYr/]

Большинство подписчиков восхитились красотой звезды, отметив, что она практически не изменилась с тех пор: «Такая же красивая и остались!», «Крутая. И сразу профессионально», «Вообще практически не изменилась. Это потрясающе».

[media=https://www.instagram.com/p/ByKisHClmRk/]

В последнее время Мария Кожевникова стала гораздо реже сниматься в фильмах, предпочитая проводить время с родными. Следует отметить, что в семье артистки подрастает трое наследников, при этом все мальчики. Она не скрывает детей от поклонников, регулярно выкладывая снимки сыновей в микроблог и рассказывая об их увлечениях и любимых занятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ