Дочь Ким Кардашян попробовала себя в качестве помощника дизайнера в Dolce & Gabbana

1 056

 

У талантливых родителей и дети такие же талантливые. Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт уже успела попробовать себя в роли певицы, танцовщицы и модели на подиумах. У девочки уже есть и клип на собственную песню Old Town Road.

Теперь Норт Уэст решила попробовать себя и в роли дизайнера. Девочка и раньше проявляла интерес к подобной работе. А теперь она примерила на себя роль помощника дизайнера. И не у кого-нибудь, а у самого Доменико Дольче, который готовил знаменитой маме наряд для очередного мероприятия.

Ким Кардашьян выложила в своем микроблоге фото, на котором она примеряет белый костюм, богато отделанный стразами. Финальную подгонку наряда делал дизайнер Dolce & Gabbana Доменико Дольче. А ассистировала ему юная Норт Вест. Кардашьян в подписи к фото выразила надежды, что ее дочка была полезной для известного дизайнера.

 

Этот белоснежный наряд понадобился светской львице для посещения концерта Селин Дион, который состоится в Лас-Вегасе. Ким Кардашьян известна своими выходами в свет. Она всегда выбирает экстравагантные костюмы и платья, которые для нее шьют именитые дизайнеры. Теперь, вполне возможно, ее дочь будет помогать ей с выбором и созданием нарядов для знаменитой мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ