Друг Началовой сравнил Алдонина и Шепелева

5 780

Евгений Алдонин оказался в похожей ситуации, в которой в свое время оказался Дмитрий Шепелев. Оба они потеряли своих жен и оба взяли на воспитание осиротевших детей. Друг покойной Юлии Началовой сравнил эти истории, оценил поведение Алдонина и Шепелева, и рассказал, кто, по его мнению, поступил правильно.

 

3 июня – BIMRU.RU. Страсти вокруг смерти певицы Юлии Началовой не утихают уже больше двух месяцев. К счастью, дочь покойной певицы Вера ограждена от скандалов и чувствует себя в безопасности. А все благодаря ее папе Евгению Алдонину, который недавно окончательно забрал девочку в свою новую семью.

У Евгения уже давно новая жена и маленький сын, но это не помешало ему взять под свою полную опеку еще и 12-летнюю Веру. Сейчас девочка абсолютно счастлива рядом с папой, живет в полной гармонии с его новой семьей.

[media=https://www.instagram.com/p/ByLNIVIowM3/]

В свое время похожая история приключилась с семьей Жанны Фриске. Когда Жанна скончалась, ее сын стал жить с отцом, Дмитрием Шепелевым, воль только Дмитрию пришлось вырывать ребенка из рук родителей Жанны, которые настаивали, чтобы мальчик жил с ними. С тех пор дружбы между ними до сих пор нет. Певец и шоумен Егор Иващенко, друживший с Юлией, сравнил Алдонина и Шепелева. Он поставил Евгения в пример Дмитрию, объяснив, что тот должен был поступить, как поступил Алдонин – мирно и без скандалов воспитывать ребенка. При этом Егор не учел, что Алдонин остался в хороших отношениях с родителями Юлии, а Шепелев – наоборот.

«Алдонин — абсолютный джентльмен. Евгений не тот, человек, чтобы выкрадывать ребёнка и устраивать разборки, как это происходит в семье Жанны Фриске. Здесь абсолютно другая история. Мировая, добрая, светлая. Думаю, они все правильно сделали!», — сказал он.

Сейчас Шепелев, в отличие от Алдонина, скрывает своего ребенка от широкой аудитории. Недавно Дмитрий рассказал, что у них с сыном разные интересы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ