62-летняя «Рабыня Изаура» примерила откровенное боди

1 552

Звезда сериала «Рабыня Изаура» Луселия Сантос продолжает вести активный образ жизни. В этот раз 62-летняя бразильская актриса впечатлила поклонников, примерив откровенное боди. Звезда опубликовала снимок, где она позирует в смелом сценическом костюме, подчеркивающем достоинства ее внешности.

 

3 июня – BIMRU.RU. Бразильская актриса Луселия Сантос получила мировую известность благодаря роли в культовом сериале «Рабыня Изаура». Популярность сериала была настолько высокой, что Луселию помнят и любят зрители по всему миру до сих пор, спустя десятилетия после завершения съемок. Сама 62-летняя актриса не растеряла сноровку: она ведет здоровый и активный образ жизни, снимается в кино и телепередачах, принимает участие в различного рода мероприятиях и эффектных фотосессиях.

О том, что она находится в прекрасной форме, Луселия недавно доказала очень красноречиво. Актриса снялась в эффектной фотосессии, для которого нарядилась в достаточно откровенный наряд – белое шелковое боди, подчеркивающее прелести фигуры Сантос.

Женщина доказала, что даже перешагнув отметку в 60 лет можно оставаться красивой и привлекательной, без прикрас. Фотографии Луселии в боди вызвали ажиотаж среди поклонников – ее усыпали восторженными комментариями. Выяснилось, что в таком образе актриса вышла на сцену театра в своем новом проекте.

[media=https://bimru.ru/news/110458]

А ведь когда «Рабыню Изауру» только начинали снимать, Луселии было всего девятнадцать лет. спустя более чем скоро лет ей удалось сохранить свою харизму и обаяние.

Напомним, что российская звезда Любовь Успенская тоже не стесняется откровенных образов. Правда, за это ей часто достается от критиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Луселия Сантос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ