После скандала в программе «Осторожно, Собчак!» Анна Калашникова высказалась в защиту Ольги Бузовой

727

 

Ольгу Бузову оскорбили, а Анна Калашникова рьяно встала на ее защиту! Все это произошло после скандального шоу «Осторожно, Собчак!». В нем шла речь о дизайнере, который во всеуслышание решил заявить, что не желает, чтобы Ольга носила вещи, созданные его брендом. Это возмутило не только саму Бузову, но и Калашникову. Певица шокирована подобным выпадом и отмечает, что на Западе зарвавшихся дизайнеров увольняют и за меньшие прегрешения.

В свою очередь ведущая «Дома-2» в своем аккаунте Instagram сообщила, что догадывается, кто этот кутюрье – скорее всего, это Демна Гвасалия, представляющий Balenciaga. Бузова заявила, что с радостью будет приобретать вещи у других дизайнеров, более галантных и гостеприимных. Тем паче, что Ольга может себе позволить тратить на одежду по 300-400 тысяч рублей и глупо отказываться от такого покупателя. Калашникова к этому добавила, что Бузова не замечена ни в чем дурном, происходит из порядочной семьи, а ее участие в скандальном проекте – не новшество для Европы и Америки. Там множество звезд проходили через это, благодаря чему и прославились.

[media=https://www.instagram.com/p/BweHVtmALNz/?utm_source=ig_embed]

Странное заявление дизайнера не осталось незамеченным и вызвало бурю негодования, особенно учитывая, что сейчас осуждается нетолерантность и категоричность суждений по отношению к другим людям. Многие высказали подозрение, что Собчак специально накалила обстановку, чтобы привлечь внимание к своему сомнительному шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ