Анна Седокова рассказала, почему не отказывается от фотошопа

779

История, когда Анну Седокову со всеми недостатками ее фигуры сфотографировали на отдыхе, до сих пор не дает покоя подписчикам певицы. Анна утверждает, что приняла все свои недостатки и никогда не отрицала, что у нее есть проблемы с фигурой. Однако поклонники Седоковой считают нелогичным, что при всем этом она так тщательно обрабатывает свои фотографии в редакторах.

 

3 июня – BIMRU.RU. Тема несовершенной фигуры для Анны Седоковой болезненна, но не из-за того, что певица ненавидит свое тело, а потому, что сторонние люди обращают на это слишком много внимания. Показательная история случилась с Анной на недавнем отдыхе на море, когда кто-то из отдыхающих тайком снял певицу со всеми недостатками ее фигуры.

Анна призналась, что у нее нет идеальной фигуры, а на бедрах присутствует целлюлит. Но добавила: своей фигуры она не стесняется и полностью принимает себя такой, какая она есть. Такое объяснение не удовлетворило подписчиков певицы – те, помыслив логически, задали Анне вопрос, мол, зачем же тогда она обрабатывает свои фотографии, если любит свою фигуру со всеми ее недостатками.

Как пояснила артистка, все банально просто – она разграничивает реальную жизнь и фотографии. По ее мнению, фотографии априори должны быть красивыми, и это вполне нормально. Седокова никогда не скрывала, что пользуется фоторедакторами, но утверждает, что радикально на фотографиях ничего не меняет, к примеру, не уменьшает бедра и не увеличивает грудь. Она напомнила, что работает над собой и не может в один миг убрать все проблемные участки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9vzn0A5SL/]

Не так давно Анна решила поменять подход к диетам. Она призналась, что последняя ее попытка похудеть привела к противоположному результату.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ