Пышнотелая модель Эшли Грэм рассказала о своих недостатках

842

 

Даже успешные модели могут быть неуверенными в себе. Об этом призналась Эшли Грэм, известная своими пышными формами. Девушка часто фотографируется в откровенных бикини, показывая красоту своего тела. Своим главным заданием в жизни она видит пропаганду бодипозитива и красоты пышных женщин. При этом она сама не всегда считала себя красавицей.

Модель никогда не была худышкой. В молодости она хотела сбросить лишние килограммы, ведь девушка не любила свое тело. Потом она поняла, что проще будет изменить отношение к ситуации. Каждый день, глядя в зеркало, Эшли Грэм твердила себе: полюби свое тело таким, каким оно есть.

[media=https://www.instagram.com/p/BxtJr2Xjd97/?utm_source=ig_embed]

Позже она покорила модельный мир именно благодаря своим формам. Но и сейчас у девушки периодически появляются сомнения по поводу собственной красоты. Она осознает, что у нее есть жир на спине и целлюлит. От этих недостатков модель старается избавиться.

Эшли Грэм следит за диетой и регулярно посещает спортзал. При этом она не ставит цели сбросить вес. Ее 90 кг сделали модель знаменитой. А вот убрать недостатки фигуры она хочет, подтянув тело. Несмотря на это, модель призналась, что иногда может позволить себе бутерброд с колбасой или пропустить тренировку. Ведь от жизни важно получать удовольствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эшли Грэм, модель, тело
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ