Стас Костюшкин прокомментировал свое «участие» в спектакле с Анастасией Волочковой

834

Недавно выяснилось, что власти Анапы отменили выступление балерины Анастасии Волочковой на открытии курортного сезона, где она должна была представить новый спектакль «Балерина и клоун». Поскольку мэр города Юрий Поляков отказался выделять средства из бюджета на это выступление. Самое интересное заключается в том, что в эту историю оказался втянут исполнитель Стас Костюшкин, который якобы должен был составить пару звезде. Артист не смог удержаться и с присущим ему юмором прокомментировал свое «участие» в спектакле.

Стас Костюшкин обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram пост, к которому прикрепил скриншот газетной статьи, сообщающей о его совместном выступлении с Анастасией Волочковой. Последнее стало для артиста неожиданностью, при этом в спектакле ему, судя по всему, отводилась роль клоуна. Заметка немало удивила исполнителя, поэтому он поспешил поделиться новостью с поклонниками.

«Простите, в каком спектакле я участвую? «Балерина и хто ……?» Причём я явно не балерина», – недоумевает артист.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQP87iHotW/]

Большинство подписчиков поддержали решение мэра, а также оценили чувство юмора Стаса Костюшкина, выразив ему благодарность за творчество: «Молодец мэр Анапы!», «Спасибо Вам!!! И за творчество и за чувство юмора!», «Стас, как здорово,что Вы всё с юмором воспринимаете».

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-NFWdobNl/]

Следует отметить, что упомянутый спектакль Анастасия Волочкова готовила со своим другом, клоуном Николаем Челноковым, регулярно выкладывая в свой микроблог снимки с репетиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ