Ксения Собчак появилась на премьере нового клипа Бузовой

854

Недавняя перепалка между Ксенией Собчак и Ольгой Бузовой в соц. сетях не помешала им сохранить приятельские отношения. Собчак доказала это, появившись на презентации нового музыкального клипа Ольги, а также искренне поздравив ее с премьерой. Правда, Ксения не упустила возможности напомнить Бузовой об их перепалке.

 

4 июня – BIMRU.RU. В Москве состоялась презентация нового клипа Ольги Бузовой. Мероприятие собрало огромное количество звезд первой величины, но наиболее удивительно было увидеть там Ксению Собчак, с которой, казалось, Ольга сейчас не в лучших отношениях.

Ксения не просто присутствовала на мероприятии – она искренне поздравила Ольгу. Интересно, что Собчак не упустила возможности даже во время поздравлений Бузовой напомнить об их недавней перепалке в соц. сетях. Правда, звезды обошлись без выяснения отношения, а Собчак, в итоге, пришла к выводу, что ее интервью с Ольгой стало одним из самых успешных на ее канале. Также Ксения сказала, что рада успехам Бузовой и что она пришла понаблюдать за ее творчеством.

На вечеринке также присутствовали звезды такого масштаба, как Филипп Киркоров и Яна Рудковская. Последняя даже сняла беседу Ольги и Ксении. А Филипп Бедросович, сидевший в первом ряду, в это время вел себя, казалось, совершенно спокойно и хладнокровно.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQmz8El7MI/]

Напомним, перепалка звезд «Дома-2» возникла после недавней премьеры на ютьюб-канале Собчак. В рамках своего шоу Ксения упомянула некоего дизайнера, который попросил ее переубедить Ольгу носить его вещи. Бузова же ошибочно определила имя этого дизайнера и разразилась в гневной критике в его адрес, после чего Ксении даже приходилось успокаивать Ольгу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ