Виктория Дайнеко «взорвалась» из-за неадекватных пассажиров в самолете

661

Исполнительница Виктория Дайнеко, которая сейчас нежится под солнцем в Испании, решила поднять в своем микроблоге наболевшую тему. Артистка, буквально «взрывающаяся» из-за негативного опыта, полученного во время перелетов, пожаловалась поклонникам на неадекватных пассажиров на борту самолета, которые доставляют массу неприятностей окружающим.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQOM80iN5s/]

Виктория Дайнеко обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором откровенно высказала все, что накипело в душе. Исполнительницу возмущают обвинения в адрес детей, которых многие считают нарушителями тишины и спокойствия на борту самолета.

На собственном опыте артистка убедилась, что больше всего шума исходит именно от взрослых, которые напиваются во время полета на глазах у своих и чужих детей. Эти личности начинают вести себя неподобающим образом, они разговаривают на повышенных тонах, ругаются и слушают музыку.

«Дети золото по сравнению с неадекватными взрослыми которые напиваются до состояния овощей на глазах у своих же детей, галдят и выясняют отношения на весь салон так что ни одного ребёнка не слышно, перекричать этот не адекват нужно было постараться», – возмущается звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPUjrbCpuZ/]

Большинство подписчиков, оказавшихся в свое время в аналогичных ситуациях, встали на сторону артистки, осудив подобных людей, которые своим поведением доставляют дискомфорт другим пассажирам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ