Экс-звезда «Дома-2» Алессандро Матераццо рассказал о причинах расставания с женой

1 460

Экс-звезда «Дома-2» Алессандро Матераццо после ухода с проекта перебрался в США, где смог добиться успеха. Однако первое время мужчине пришлось нелегко, он даже работал грузчиком и разносчиком пиццы, дабы выжить в Майами. Супруга Алессандро Матераццо Светлана Давыдова не захотела последовать его примеру, избрав более легкий путь. На этой почве у пары возник конфликт, в результате которого они расстались. В рамках интервью мужчина откровенно рассказал об отношениях со своей избранницей.

После переезда в Штаты Алессандро Матераццо много работал над собой, и это принесло свои плоды. Сейчас он сотрудничает с известным продюсером DJ KHALED, с которым он готовит новый проект.

Фото: Алессандро Матераццо и Светлана Давыдова

В свою очередь, Светлана Давыдова не захотела развиваться, придаваясь исключительно развлечениям. Девушка даже не задалась целью за пять лет выучить английский язык. Все свое время она проводит в клубах и ресторанах, где знакомится с обеспеченными мужчинами, которые оплачивают ее прихоти.

Несмотря на то, что супруги официально не разведены, они уже давно не живут вместе. Алессандро Матераццо пояснил, что не оформляет бумаги, поскольку этот шаг может доставить ей массу неприятностей. Мужчина сохранил с бывшей возлюбленной дружеские отношения и иногда помогает ей финансово.

«Мы пока не развелись официально. Я просто не хочу ставить Свету в неудобное положение. Если мы разведемся, у нее могут возникнуть сложности с документами. Свою бывшую жену я сейчас действительно не узнаю. Единственное, что ее интересует – это развлечения. Она кутит по ресторанам с другими мужиками, проводит все свободное время в клубах, но при этом мы не разведены», – сообщил Алессандро Матераццо.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ