Юлия Меньшова начинает новый проект на Первом канале

2 676

 

Известная ведущая Юлия Меньшова начинает новый проект на Первом канале. Он будет называться «Камера. Мотор. Страна». В передаче ведущая будет обсуждать старые советские фильмы. Помогать ей в этом буду знаменитые гости.

Планируется, что проект будет выходить в формате ток-шоу. Приглашенные актеры, режиссеры, сценаристы и другие создатели советских фильмов будут вспоминать, как было творить в те времена. Сегодня уже можно будет рассказать и о запрещенных моментах советских времен. Юлия Меньшова планирует окунуть зрителя в ту эпоху, показать все ее прелести и недостатки. И делать она это будет посредством советского кинематографа.

Юлия Меньшова надеется, что ее новая передача как раз окажется на гребне моды. Сейчас люди все активнее впадают в ностальгию о советских временах. Они охотно делятся старыми фото своих родственников и родных городов. Все чаще люди обращаются и к искусству советской эпохи. В этом стремлении и хочет помочь известная телеведущая зрителям Первого канала.

Юлия Меньшова не первый год сотрудничает с этой телекомпанией. В 2017 году закрылась ее передача «Наедине со всеми« и ведущая составила компанию Максиму Галкину в проекте »Субботний вечер». А вот теперь она снова запускает авторское шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ