Екатерина Варнава «зажгла» вместе с женихом ради «халявной» поездки в Турцию

1 865

Участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, в юности серьезно занимавшаяся бальными танцами, до сих пор старается поддерживать себя в форме, однако сейчас она отдает предпочтение более современным направлениям. Недавно полученные навыки пригодились звезде, когда она вместе со своим женихом Константином Мякиньковым исполнила зажигательный танец на улице. Как оказалось, пара старалась ради получения «халявной» путевки в солнечную Турцию.

Екатерина Варнава приняла участие в челлендже, организованном исполнительницей Полиной Гагариной, которая предложила подписчикам снять своеобразный видеоклип на ее новую песню «Ангелы в танце». Обязательным условием клипа является танец, который должен исполнить участник челленджа. В качестве награды певица предлагает бесплатную поездку в Турцию.

[media=https://www.instagram.com/p/ByDQ1zRIm-e/]

Екатерина Варнава решила не упускать предоставившуюся возможность, выложив в аккаунт в соцсети Instagram свой танец. Как оказалось, у звезды есть далеко идущие планы, которыми она поделилась с поклонниками. Артистка написала, что надеется привлечь внимание Полины Гагариной, дабы попасть в ее подтанцовку.

«Я все еще таю надежду, что непревзойденная Полина Гагарина заметит меня и возьмет в свою подтанцовку хотя бы в один номер, но а пока я борюсь за халявное путешествие в Турцию», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQOVyEBDnj/]

Стоит отметить, что старалась пара не зря, поскольку исполнительница оценила их талант, разместив репост ролика в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQQN_oIH65/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ