Виктория Боня оценила фото Мерьем Узерли без макияжа

917

 

Актриса Мерьем Узерли не стесняется своей естественной красоты. Она опубликовала в «Инстаграме« свое фото без косметики и с симпатичным румянцем. Девушка выглядит, как только недавно встала из постели. Многим пользователям понравился этот снимок. Среди них была и бывшая участница проекта »Дом-2» Виктория Боня.

Мерьем Узерли известна российской публике по турецкому сериалу «Великолепный век». В нем она воплотила образ знаменитой Хюрем, наложницы султана, став напарницей Харита Эргенча. Позже она покинула проект, но о ней не забыли ее поклонники и продолжают следить за ее жизнью и творчеством.

[media=https://www.instagram.com/p/ByKiND_I9rT/]

После публикации фото в микроблоге набрало более 150 тысяч лайков всего за 2 дня. Стоит отметить, что большинство из них Мерьем получила именно от русскоязычных поклонников. Многие люди отмечали, что без косметики актриса прекрасна и ей идет ее естественность и свежий вид. Люди хвалили ее за смелость и выражали любовь к своему кумиру. Среди лайков можно заметить и отметку Виктории Бони.

Знаменитости знают друг друга лично. Их знакомство состоялось на Каннском кинофестивале. Они даже опубликовали совместное фото в «Инстаграм». Боня и Узерли подружились и теперь следят за аккаунтами друг друга в соцсетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ