48-летняя Анита Цой собирается рожать

3 762

 

Сплетни о беременности знаменитостей обсуждаются в прессе и Интернете чаще всего. Ладно бы, если бы это касалось молодых девушек, но ведь и «старушки» иногда не прочь родить.

Речь идет о популярной российской исполнительнице Аните Цой, которая сейчас приближается к «полтиннику» - той самой отметке, когда вследствие чисто физиологических причин у женщин наступает климакс.

Поводом для таких предположений послужило мероприятие по случаю празднования официального фан-клуба певицы «Банда_А». Событие было отмечено грандиозно, хотя на торжество собралось всего лишь около 70 поклонников, правда, со всех уголков России.

Многие гости и пользователи сети Instagram отметили довольно свободный наряд Аниты и скрывающиеся под ним заметно округлившиеся формы.

Фото: Анита Цой на праздновании 5-летия фан-клуба

Это натолкнуло публику на мысль о том, что певица беременна. Первым, что тут что-то нечисто, заподозрил певец Саша Попов. Это не укрылось и от многочисленной армии поклонников Аниты.

В дополнение ко всему ее взрослый сын, который является магистром в сфере экономики и финансов, не отходил от матери не на минуту, постоянно демонстрируя к ней самое заботливое отношение.

Фото: Анита Цой с сыном

Более того, мероприятие переросло в своеобразный вечер откровений и признаний, а фанаты певицы уже поспешили поздравить ее с будущим событием. Благо, после того, как Анита наладила отношения с мужем, чувствует она себя прекрасно, и все возможности для рождения ребенка у нее есть, даже несмотря на возраст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ