Леди Гага нарушила молчание и прокомментировала разрыв отношений с Кристиано Карино

785

 

Известная певица Леди Гага долго хранила молчание по поводу своего расставания с бойфрендом. Многие поклонники знают, что ранее она носила обручальное кольцо. В феврале этого года появилось официальное подтверждение разрыва отношений между Леди Гагой и Кристиано Карино. Но сама певица никак не комментировала это событие.

И вот во время своего выступления на собственном шоу в Лас-Вегасе Леди Гага прервала молчание по этому поводу. Перед исполнением песни Someone To Watch Over Me она сообщила людям в зале, что композиция напоминает ей о былой любви. Последний раз она исполняла ее, когда на пальце было кольцо. И от этого ей становится грустно.

Леди Гага заявила поклонникам: «Когда я пела эту песню в прошлый раз, на моем пальце было кольцо. Но теперь все по-другому».

С Кристиано Карино она начала встречаться в феврале 2017 года. И эти отношения казались крепкими и дарили надежду на брак. Но через два года они развалились. Существует несколько теорий, почему молодые люди расстались. По одной из них, жених постоянно ревновал Леди Гагу и не давал ей общаться с друзьями.

Вторая версия говорит, что Карино не нравилось творчество певицы и ее образ жизни. Сама же она не была готова бросить карьеру ради того, чтобы сделать своего возлюбленного счастливым и посвятить себя ему полностью.

Была еще теория, что молодые люди расстались из-за того, что певица беременна от Брэдли Купера, с которым она работала над фильмом «Звезда родилась». Но эти догадки остались на уровне слухов.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ