Таисия Повалий резко помолодела в экспериментальном образе

1 008

54-летняя Таисия Повалий к своим годам сумела сохранить прекрасную внешность. Благодаря регулярным посещениям косметологов и стилистов Таисия выглядит как минимум лет на десять младше реального возраста. Это она доказала накануне в очередной раз, опубликовав в микроблоге показательный снимок, приведший в восторг ее поклонников.

 

4 июня – BIMRU.RU. Возраст, кажется, не коснулся певицы Таисии Повалий. В свои 54 года она выглядит по-прежнему замечательно: молодой, красивой и стильной. Поклонники артистки понимают, что во многом, ее эффектная внешность – заслуга косметологов и стилистов, тем не менее даже с их помощью еще надо уметь выглядеть так красиво и гармонично.

Недавно Повалий опубликовала очень показательную фотографию. Она доказала, что помимо прекрасной внешности, у нее есть еще и замечательное чувство стиля. Таисия не побоялась поэкспериментировать с молодежной одеждой и только выиграла от этого эксперимента. Звезда облачилась в узкие черные джинсы и кроссовки на высокой платформе. Поверх свободной футболки с принтом певица накинула легкий тканевый плащ бледно-желтого цвета. А ее образ делает ярким самый верх – стильные солнцезащитные очки и кепка повседневного стиля.

Подписчики усыпали Таисию комплиментами, справедливо подметив, что на фото она выглядит как девочка. По их мнению, каждый новый образ делает Повалий все краше и все моложе.

[media=https://www.instagram.com/p/ByNTlsUCVTr/]

Действительно, модные эксперименты всегда идут на пользу певице. В мае этого года она снялась в эффектной фотосессии, для которой примерила образ роковой блондинки в стильном пальто. Некоторые подписчики даже не узнали певицу – настолько радикально она преобразилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Таисия Повалий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ