Наталья Рудова в юности подрабатывала «официанткой-посудомойкой»

1 120

Актриса Наталья Рудова, судя по всему, уставшая от упреков хейтеров, которые обвиняют в собственной несостоятельности достигших успеха людей, решила рассказать о своей юности. Звезда сериала «Татьянин день» объяснила аудитории, что она не родилась с «золотой ложкой во рту», и всего в жизни добились самостоятельно, однако до этого она не брезговала никаким трудом, подрабатывая во времена студенчества «официанткой-посудомойкой».

Наталья Рудова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, посвященный рассказу о ее студенческой жизни. В качестве иллюстрации своих слов актриса добавила серию фотографий, на которых она запечатлена за работой и во время отдыха с друзьями. Артистка поделилась с поклонниками, что на летних каникулах всегда отправлялась в Анапу, однако на курорте она не отдыхала, а работала. Особым «бонусом» для Натальи Рудовой служил вагончик, который ей выделял работодатель, и куда она приходила переночевать. Это решало проблему будущей звезды с жильем, поскольку в период каникул ей негде было поселиться.

«В Анапе, между учебой, я подрабатывала официанткой-посудомойкой сутки через сутки. Нет,я не ездила туда к Морю, ездила туда потому что там было где жить летом, между учебой, своего жилья у нас не было, мама и сестра там подрабатывали», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BySGfPulqpE/]

Большинство подписчиков оценили чувство юмора актрисы, похвалив забавные снимки. Они также восхитились целеустремленностью и упорством белокурой красавицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ