Валерия уличила Киркорова и Баскова в накрутке просмотров

1 341

Певица Валерия дала смелое интервью Вячеславу Манучарову. Артистка рассказала о своем отношении к современному российскому шоу-бизнесу, назвала жанр, в котором никогда не будет выступать, и даже поставила под сомнение некоторые заслуги своих знаменитых коллег.

 

4 июня – BIMRU.RU. Очередным звездным гостем ютьюб-шоу Вячеслава Манучарова стала популярная певица Валерия. Звезда порассуждала о тенденциях современного шоу-бизнеса в России и высказалась о некоторых своих коллегах.

Разговор зашел о скандальных клипах таких мастодонтов отечественной эстрады, как Филипп Киркоров и Николай Басков. Манучаров спросил Валерию о скандальной работе Киркорова и Баскова «Ибица», и певица не стала скрывать, что скептично относится к этой работе.

Она заявила, что никогда в жизни не стала бы снимать подобный материал, даже ради больших денег. Она объяснила такую категоричность тем, что не готова «хайповать» ради успеха и не посмеет предать верную аудиторию своих поклонников. При этом Манучаров и Валерия в ходе беседы вспомнили о фантастических цифрах, которые набрал этот клип. Речь идет о десятках миллионов просмотров в Интернете.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQuNvdlikW/]

Интервьюер и его гостья усомнились, что такие просмотры вообще реально набрать. Когда Манучаров спросил у Валерии, можно ли добиться такого результата российскому артисту, Валерия категорично ответила, что нет. Она объяснила, что российская аудитория слушателей просто не настолько большая, чтобы собрать столько просмотров. Поэтому она не сомневается в накрутке.

[media=https://bimru.ru/news/110177]

Кстати, у мужа Валерии Иосифа Пригожина и Филиппа Киркорова не самые лучше отношения. Недавно Пригожин заявил даже, что Киркоров взъелся на него, так как приревновал к Валерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ