Саша Савельева официально объявила об уходе из «Фабрики»

8 297

Саша Савельева является не только участницей популярного вокального коллектива «Фабрика», но и любимой женой, и с недавнего времени счастливой молодой мамой. Чуть больше двух месяцев назад 35 летняя знаменитость родила своего первенца. Для супруга Саши это уже второй ребенок, от первого брака у актера Кирилла Сафонова есть взрослая дочь.

На протяжении нескольких месяцев ходят слухи о том, что певица собирается покинуть группу «Фабрика» и уйти в сольное плавание. Недавно Савельева, которая является активным пользователем соцсетей, опубликовала на своей странице в инстаграм пост, в котором рассказала о дальнейших планах. Саша рассказала своим подписчикам о том, что собирается начинать новую жизнь, но уже вне группы «Фабрика».  Певица сообщила, что собирается перевернуть очередную страницу в своей жизни, но пока хочет посвятить себя воспитанию своего маленького сына.

[media=https://www.instagram.com/p/BySr6_QCcfj/]

«Меня ждут перемены, которые привнесут новое и в жизнь и в творчество. Да, немного страшно переворачивать страницу, но должна признаться, мне жутко интересно, что меня ждет впереди», — написала Савельева.

Также Савельева поблагодарила за сотрудничество продюсера группы «Фабрика» Игоря Матвиенко, назвав его вторым папой и директора Андрея Лукинова. Также Саша в своей публикации вспомнила о плодотворных и счастливых 16 годах, проведенных в коллективе «Фабрика».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева, Фабрика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ