Екатерина Директоренко рассказала, как начался ее роман с экс-мужем Кириллом Емельяновым

1 226

В рамках интервью актриса Екатерина Директоренко рассказала, как начался ее роман с экс-мужем, звездой сериала «Кадетство» Кириллом Емельяновым. Хотя он был значительно моложе артистки, этот факт не охладил чувств влюбленного 17-летнего парня, которому в итоге удалось добиться расположения Екатерины Директоренко.

Изначально актриса не воспринимала молодого человека серьезно, однако он проявлял настойчивость. Кирилл Емельянов посещал все репетиции артистки, регулярно приглашая ее на вечеринки. Однажды актеру улыбнулась удача, когда у готовой для выхода в свет Екатерины Директоренко отменилась встреча, поэтому она решила отправиться с ухажером на Comedy Club.

Фото: Екатерина Директоренко и Кирилл Емельянов

Постепенно Кирилл Емельянов покорил сердце артистки трогательной заботой, прекрасным чувством юмора и преданностью, они начали встречаться. К удивлению Екатерины Директоренко, никто из коллег в театре не осуждал ее за роман с молодым актером, однако она все равно колебалась. Сомнения разрешила беременность звезды, узнав о которой она согласилась на уговоры Кирилла Емельянова выйти за него замуж.

«Кирилл все делал, чтобы меня убедить, окружил вниманием, нежностью. Это не было прихотью, он жаждал иметь семью, детей. Устроить торжество – инициатива мужа. Он всем занимался, организовывал. И то, что получилось, мне понравилось», – поделилась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/ByJ-w7Zn2Z6/]

В семье актеров на свет появилось двое детей – оба сыновья, однако это не спасло их брак. Со временем у супругов начались проблемы, поэтому они приняли решение о разводе. После завершения всех формальностей дети остались с матерью, однако она не препятствует их общению с отцом, с которым сохранила дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ