Валерия рассказала о судьбоносной встрече с Иосифом Пригожиным

1 717

Исполнительница Валерия разместила в своем микроблоге поздравление, адресованное ее супругу, продюсеру Иосифу Пригожину. Последнее приурочено к знаменательной дате – годовщине свадьбы, ведь супруги живут в браке уже на протяжении 15 лет. В честь такого события артистка решила поделиться с поклонниками подробностями их судьбоносной встречи.

Валерия обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором трогательно поздравила Иосифа Пригожина с хрустальной свадьбой. Исполнительница вспомнила, что впервые познакомилась с будущим мужем в кафе «Ваниль», где они на днях сделали совместное фото, решив немного понастальгировать.

Артистка предположила, что, вероятно, залогом их успешного союза можно назвать правильное место встречи, благодаря которому в их жизни все окутано ароматом ванили. Валерия также не преминула порадоваться различиям в их характере, которые, в свою очередь, никак не мешают семейному счастью.

«Все начиналось с того самого места, где мы сфотографировались несколько дней тому назад - ресторана «Ваниль». А может, мы счастливы все это время, и наша жизнь наполнена ароматом ванили, потому что познакомились в правильном месте? Любимый, ты самый лучший, и хорошо, что мы такие разные, хорошо, что спорим, но все-таки любим одно и то же», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByTVnu4lOx1/]

В качестве дополнения к публикации Валерия прикрепила серию фотографий, среди которых есть кадры, сделанные во время свадебной церемонии.

Стоит отметить, что в свое время расположения исполнительницы пытался добиться поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Однако Валерия предпочла ему продюсера, что сильно задело самолюбие артиста, поэтому впоследствии он неоднократно оскорблял Иосифа Пригожина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ