Ксения Бородина сделала гневный выпад после травли своей дочери

1 085

Ксения Бородина вынуждена была ответить хейтерам после критики в адрес своей дочери Маруси. Травля ребенка началась после того, как ее мама похвасталась спортивными достижениями своей наследницы. Вступившись за Мару, Бородина дала несколько советов своим критикам, как стать хорошими, интересными для ребенка родителями.

 

5 июня – BIMRU.RU. Ксения Бородина всегда ставит семью и детей на первое место. Телеведущая сделала старшую Марусю и младшую Теону звездами соц. сетей, и часто об этом жалеет. К примеру, недавно на ее дочь Мару взвалилась грубая критика от хейтеров, а самое обидное – что девочка ничем не заслужила такого отношения.

Началось все с того, что Ксения похвасталась перед подписчиками достижениями своей дочери в спорте. На детском турнире по гимнастике Мару заняла первое место и получила первый разряд в своей возрастной категории. Однако не все порадовались за Марусю – многие подписчики просто-таки усыпали семью Бородиной гневными комментариями, мол, радоваться тут нечему, ведь девочка получила победу по блату – благодаря известности своей мамы. Ксения решила «разобраться» с обидчиками своей наследницы и обратилась к критикам. Она дала понять, что готова терпеть любую критику, но только не критику своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BySTIPtlRs4/]

Она призналась: была в шоке, когда увидела огромное количество негативных комментариев в адрес ребенка, и не понимает, как вообще можно травить детей просто на ровном вместе.

«Вы бы видели эти свинячьи лица, кто писал про незаслуженные первые места и мне глубоко все равно, что вас оскорбит и заденет Слово свинячий, потому что вы такие и есть! Я уделяю своим детям максимум внимания, я занимаюсь их образованием, их досугом, их спортивными доп занятиями, я ими горжусь безмерно», - выпалила Бородина.

Она назвала критиков занудными родителями и призвала их побольше времени проводить с детьми. Меж тем, недавно Ксения призналась, что пока больше не планирует становиться мамой, и объяснила, почему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ