Надежда Мейхер-Грановская похвасталась повзрослевшим сыном

709

Исполнительница Надежда Мейхер-Грановская, которая после ухода из группы «ВИА Гра» посвящает практически всю себя семье, а в свободное время создает одежду или выступает в качестве ведущей на различных мероприятиях, не может смириться с быстрым ходом времени. Артистка показала поклонникам своего повзрослевшего сына Игоря, который в этом году окончил школу, и готовится пуститься в «свободное плавание». Однако звездной маме предстоящая разлука с почти 17-летним наследником дается нелегко.

Надежда Мейхер-Грановская опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором поздравила сына с окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь. Артистка пожелала Игорю счастья и успеха в жизни, призывая его не пасовать перед трудностями. Она также напомнила, что всегда будет рядом с ним.

Невзирая на мудрые речи и упорную работу над собой, артистка с трудом отпускает наследника во взрослую жизнь.

«Любовь моя!!! Моя гордость!!! Мой родной! Сегодня ты выпускник. И не смотря на то, что мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный.., не смотря на то, что мне так сложно тебя отпускать ( я работаю над собой), желаю тебе лучшего развития сценария твоей жизни...», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByIsFsHCaLY/]

Артистка также добавила к публикации два снимка, призванные наглядно продемонстрировать, как изменился и вырос ее сын.

[media=https://www.instagram.com/p/BySQLu4CBdH/]

Судя по всему, Надежда Мейхер-Грановская решила брать пример со своей родительницы, которая в свое время предоставила 16-летней дочери полную самостоятельность и возможность заниматься любимым делом. Будущая звезда рассказала, что в период студенчества снимала с подругами квартиру и серьезно увлекалась танцами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ