Оправдываясь перед фанатами, Тимати опустился до матерщины

1 303

 

Очередной скандал с участием популярного российского рэпера Тимати разгорелся после того, как певец решился представить на рассмотрение публики и своих фанатов коллекцию одежды, выпущенной под брендом Black Star совместно с крупной сетью бутиков «Армия России».

Фото: коллекция одежды бренда Black Star

Поводом для недовольства послужила абсолютная схожесть с аналогичными товарами на AliExpress и Amazon, о чем подписчики Instagram-аккаунта певца не преминули тут же заявить.

[media=https://www.instagram.com/p/BxuENFUnyiE/]

После выявления такого гнусного обмана певцу пришлось оправдываться, однако, получалось это явно коряво, а сам рэпер опустился до мата.

«Вместо того чтобы оценить инициативу и реально крутую коллекцию из более чем 80 наименований, проще *** (нецензурный аналог слова «докопаться») до одной модели шорт, эквивалент которой стоит, кстати, в женском ассортименте израильской армии, и им проще писать, что я потратил деньги Минобороны, продав им эти шорты», – возмутился музыкант.

Но что самое интересное, то ли по ошибке, то ли специально, Тимати упомянул, что на сегодняшний день он является официальным лицом в рекламе AliExpress, из чего пользователи соцсети сделали однозначный вывод о том, что схожесть является абсолютно неслучайной. Некоторые даже высказали мнение, что выпуском этой коллекции Тимати решил просто-напросто подзаработать на военных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ