Розе Сябитовой требуется помощь психолога

1 341

Популярная телеведущая Роза Сябитова пожаловалась поклонникам на ухудшившееся самочувствие, вызванное, судя по всему, сильной усталостью. Звезда программы «Давай поженимся» призналась, что не может самостоятельно справиться с проблемой, поэтому ей требуется профессиональная врачебная помощь.

Роза Сябитова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, где откровенно рассказала о своей усталости и слабости, которые негативно отражаются на ее физическом состоянии и работе. Ведущая пояснила, что сейчас ей с трудом удается концентрироваться на чем-то.

Как выяснилось, звезда уже два года работает в достаточно напряженном режиме и без отпуска, который не может позволить себе из-за огромного количества дел. Роза Сябитова даже опасается оказаться погребенной под «лавиной» нерешенных проблем. Однако понимая опасность своего положения, она считает, что ей пора обратиться к психологу.

«Стала быстро уставать. Чувствую себя рассеянной. Теперь приходится долго сосредотачиваться, чтобы сконцентрировать внимание на чём-то. Порой не уверена, что принимаю правильное решение. Пора к психологу», – подытожила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByTF5w7Ju_Z/]

Однако некоторые подписчики ведущей нашли иную причину ее плохого самочувствия, которое списывают на диету звездного врача Елены Малышевой. Ведь уже около месяца Роза Сябитова питается по системе Малышевой, пытаясь, таким образом, похудеть. Подписчики советуют ведущей бросить эту диету и перейти на нормальную еду: «Хватит худеть! Бросайте Малышевскую пищу», «Это от еды Малышевой, нужно питаться нормально, а не из пакетов».

[media=https://www.instagram.com/p/ByIR6puA0sL/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ