Диана Шурыгина намерена увеличить грудь

1 411

Скандально известная звезда телешоу Диана Шурыгина поделилась с поклонниками планами по «усовершенствованию» своей фигуры. Красавица может похвастаться подтянутым, спортивным телосложением и длинными ногами, однако она недовольна размером своей груди. Девушка намерена немного увеличить бюст, дабы комфортно чувствовать себя в бикини на пляже.

Диана Шурыгина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором призналась, что хотела увеличить размер груди еще год назад, однако тогда врач посоветовал ей временно отложить операцию и еще раз все обдумать. Сама девушка не сомневается в правильности принятого решения и не намерена отступать.

Звезда телешоу нормально относится к пластическим операциям и желанию девушек хорошо выглядеть, полагая, что в этом деле главное – умеренность, дабы не превратиться в «силиконовую куклу».

«Я очень самокритична и всегда стараюсь сделать себя лучше. Не вижу ничего плохого в том, что бы чуть-чуть подкорректировать внешность, но перегибать палку и становиться похожей на куклу – нельзя», – высказалась девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/ByDaRCSoJc8/]

При этом, по мнению Дианы Шурыгиной, на хирургическое вмешательство следует соглашаться только ради себя и своего душевного комфорта, а не слепо следовать чужим желаниям или стереотипам, навязанным модой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxcnqv6oOyZ/]

К слову, звезда тщательно следит за своей внешностью и фигурой, она не пренебрегает физическими нагрузками и старается придерживаться правильного питания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Шурыгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ