Племянница Софии Ротару попала в больницу

818

Родственница Софии Ротару, ее племянница Соня Кей, является молодой певицей, Но в ближайшее время появляться на сцене она не сможет – с ней приключился несчастный случай за границей. Соня попала в больницу и уже продемонстрировала подписчикам последствия своего неудачного приключения.

 

5 июня – BIMRU.RU. В семье знаменитой эстрадой певицы Софии Ротару приключилась неприятность – племянница артистки Соня, которую широкая публика знает как Соню Кей, оказалась в больнице. Происшествие случилось за границей – во время поездки Сони в испанскую Барселону. Что конкретно произошло, ни пострадавшая, ни ее родственники не уточняют, но молодая женщина сообщила, что неудачно упала.

Поклонники даже представить не могут, как надо упасть, чтобы сломать обе руки. Посредством соц. сетей Соня уже выразила свое сожаление по поводу случившегося. А также опубликовала показательную фотографию, на которой она запечатлена с гипсом на одной руке и с фиксирующей повязкой на другой. Пострадавшая выразила надежду, что залечит травмы в кратчайшие сроки.

[media=https://www.instagram.com/p/ByTOPVviOyd/]

Подписчики поддержали Соню и пожелали ей скорейшего выздоровления. Другие же призвали ее не отчаиваться и просто немного отдохнуть, а полученные травмы расценивать как знак судьбы о том, что надо взять паузу в карьере.

Соня Кей является довольно популярной в масштабах Украины певицей. Ее карьера длится уже больше шести лет, но вывести свое творчество на международный уровень ей пока не удалось.

Напомним, недавно заявила о себе и знаменитая тетя Сони. София Ротару появилась на публике в молодежном образе, который, казалось, забрал у нее пару десятков лет возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Соня Кей, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ