Анфиса Чехова не верит в свадебные обещания

639

Анфиса Чехова решила порассуждать на тему клятв, которые дают молодожены в день своего бракосочетания. Телеведущая оказалась очень категорично настроенной – она заявила, что не верит в клятвы в день свадьбы, хотя бы просто потому, что они полностью лишены здравого смысла. Звезда привела несколько примеров, когда обещания быть вместе навсегда оказывались лишь пустыми словами.

 

5 июня – BIMRU.RU. Анфиса Чехова пережила не одни неудачные отношения. В первую очередь это касается ее брака с Гурамом Баблишвили – супруги расстались, поскольку у мужчины была вторая семья. Теперь Анфиса на собственном опыте убедилась, что фраза «вместе навсегда», которую произносят в день бракосочетания, абсолютно лишена здравого смысла.

Рассуждения Чеховой вполне логичны: звезда отмечает, что произносить такое громкое обещание, не зная, как супруги изменятся с годами, что их ждет впереди и какие обстоятельства могут вмешаться в их союз в любой момент, просто не разумно. Анфиса признается: эта фраза ее всегда пугала.

Чехова спокойно относится к тому, что семьи распадаются, а вот к любым обещаниям, тем более, которые даются в день свадьбы, звезда относится крайне серьезно. И потому никак не может принять такое безрассудство.

«Вместе и навсегда» - звучит как сложно выполнимая задача. А вдруг, через 40 лет семейной жизни окажется, что он параллельно имел вторую семью (как у одной моей знакомой), или он все эти годы полюбливал мальчиков (как у другой знакомой) или через 10 лет меня начнет воротить от его запаха, или он просто соберет чемодан и скажет: «Извини, дорогая, но я полюбил другую» и что, что тогда делать с этим «Вместе и навсегда»?», - рассуждает Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/ByU6fSno3_n/]

Большинство подписчиков Анфисы полностью поддерживают ее позицию. Многие пишут, что гораздо важнее любых клятв действия человека, ведь как ни крути, для большинства людей клятва – всего лишь набор слов.

Анфиса всегда ведет себя очень открыто со своими подписчиками. Так, недавно звезда ответила на популярный вопрос о том, снималась ли она в фильмах для взрослых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ