«У всех свои комплексы»: Нюша высказалась по поводу обвинений Егора Крида

1 121

 

Нюша и Егор Крид расстались не очень хорошо и отголоски этого события до сих пор проявляют себя. Певец так долго обвинял девушку в коварстве, что ей пришлось кое-что объяснить публике. Нюша сделала это в эфире канала YouTube на шоу «Нежный редактор».

Девушка решила прокомментировать обвинения Крида в меркантильности и расчетливости. В первую очередь Нюша отметила тот факт, что сама не является нахлебницей, а неплохо зарабатывает. Именно поэтому при знакомстве с парнем для нее не является первостепенной толщина бумажника кавалера. Во-вторых, певица допустила, что каждый имеет право на собственные комплексы и мнение, поэтому заставить Егора думать по-другому она не может, да и не хочет.

«У всех свои комплексы и своя правда. И если он так считает, то я ничего не могу с этим поделать. У меня совершенно другой взгляд на эту ситуацию, потому что моя причина, по которой мы расстались, была абсолютно не такой», – сообщила артистка.

 

Крид как-то говорил, что вынужден был тратить практически все гонорары на подарки Нюше и очень комплексовал, когда не мог заплатить за девушку в ресторане. Также он утверждал, что родственники Нюши не одобряли их отношения. Относительно последнего высказывания певица возмутилась, поскольку она никому не позволяет вмешиваться в ее жизнь.

Кроме прочего, Егор обвинил Нюшу в том, что ему было крайне некомфортно в отношениях с ней – ну тут уж, как говорится, выход один – сматывать удочки и уходить. Но что же все-таки стало причиной разрыва со слов Нюши? Девушка утверждает, что это банальное несовпадение взглядов и ценностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Нюша, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ