Елка изменилась: поклонники не узнали певицу на фото

6 278

 

Елка (в миру Елизавета Иванцив) обожает эпатировать и даже шокировать своих поклонников. Просто Мерлин Мэнсон в юбке. Кстати, это высказывание принадлежит одному из подписчиков «Инстаграма» певицы. Видимо, Елке недостаточно певческого таланта, и она желает, чтобы пользователи обратили внимание также на другие грани ее натуры.

Например, недавно красавица выложила фотосессию, от просмотра которой у многих юзеров кровь застыла в жилах. Она не идет ни в какое сравнение с прошлыми выходками певицы: перекрашивание из жгучей брюнетки в пепельную блондинку, набивание невероятного размера татуировок и прочих милых шалостей.

[media=https://www.instagram.com/p/BySvb6ciiPz/?utm_source=ig_embed]

Елка решила сняться у молодого фотографа по имени Игорь Клепнев. Глядя на результат фотосессии, вполне можно предположить, что вскоре парень добьется успеха и прославится. Елизавета предстала на снимках в гротескно-космическом образе, одновременно похожая на мрачную певицу Линду и странноватую Жанну Агузарову – заслуженную инопланетянку всея Руси.

Ракурс съемок отличился оригинальностью – на фото видна непропорционально большая голова и худое изможденное тело. Поклонники сразу это заметили и прокомментировали в негативном ключе. Но Елка не унывает, поскольку эксперименты – это ее стихия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ