Сергей Лазарев стал мужественнее, изменив имидж

2 258

Сергей Лазарев, который в последние несколько лет, практически не экспериментировал со своим имиджем, в этот раз решился на достаточно радикальный эксперимент. Его результаты артист продемонстрировал в «Инстаграм», а отреагировали на них даже звездные коллеги Сергея.

 

6 июня – BIMRU.RU. Сергея Лазарева тяжело назвать любителем экспериментов – артист уже несколько лет практически не меняет свой имидж. Однако на этой неделе певец решил пойти на достаточно радикальный по его меркам эксперимент.

В своем «Инстаграм» Лазарев опубликовал фотографию, на которой выглядит радикально иначе – у него новая стрижка. Теперь волосы артиста стали куда короче. Они небрежно торчат – похоже, Лазарев не использовал никакие средства для укладки. Судя по всему, эксперимент коснулся и растительности на лице Сергея Лазарева – у него как будто бы стали более густыми усы. В обновленном образе исполнитель стал выглядеть как будто бы более взрослым и мужественным.

К такому выводу пришли и подписчики артиста, причем не только поклонники оставили ему комплименты, но и звездные коллеги. Так, в комментариях можно найти отзывы или одобрительные лайки от Лены Темниковой, Влада Соколовского и Тимура Родригеза. А Влад даже заприметил, что теперь У Сергея прическа почти как у него, ведь в свое врем Соколовский тоже носит более длинные волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/BySjGrRIUQ_/]

Напомним, в начале июня Сергей подготовил еще один сюрприз для своих поклонников. Артист опубликовал трогательный видеоролик, сделанный спустя несколько месяцев после рождения его сына Никиты. Поклонники впервые увидели, как выглядел мальчик вскоре после его появления на свет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ