Роза Сябитова годами работает без отпусков

639

Роза Сябитова созналась, что страдает от своего трудоголизма. Телеведущая работает почти без выходных и уже несколько лет ни разу не была в отпуске, что неважно сказывается на ее психоэмоциональном состоянии. Сябитова считает, что ей нужна помощь психолога, но поклонники порекомендовали ей другие методы.

 

6 июня – BIMRU.RU. Телеведущая Роза Сябитова является одной из самых популярных и успешных ведущих на отечественном ТВ. Благодаря успеху на шоу «Давай поженимся» Розе присвоили неофициальный статус «главной свахи страны». Как рассказала Сябитова, ее карьерный успех стоит ей больших усилий – из-за напряженной работы у ведущей почти не бывает выходных и отпусков, и как следствие, страдает ее психоэмоциональный фон.

Ведущая созналась, что последние два года работает вообще без отпусков. Звезда не привыкла откладывать дела на потом и потому у нее часто нет и минутки, чтобы передохнуть, а о полноценном отдыхе и говорить не приходится. Из-за постоянных переработок Роза потеряла внимательность и стара рассеянной. Она констатировала, что ей необходима помощь психолога.

Мнения подписчиков в целом разделились, но мало кто поддержал нездоровый трудоголизм Сябитовой. Ей посоветовали периодически выбираться на отдых на природе, который, по словам подписчиков, лучше всего помогает расслабиться и отвлечься от проблем. Другие фолловеры порекомендовали иной подход – посоветовали Сябитовой найти мужчину, мол, рядом с ним все психологические проблемы в миг рассеются.

[media=https://www.instagram.com/p/BySElu2pj_P/]

Отметим, что каждую свободную минуту Роза старается посвящать своим детям. Телезвезда все еще пытается устроить личную жизнь дочери Ксении. Сейчас наследница Сябитовой встречается с неким мужчиной, а ее мама уже требует от нее внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ