Вера Брежнева впервые прокомментировала «измену» мужа с пышногрудой блондинкой

836

Продюсера Константина Меладзе уличили в измене его жене Вере Брежневой – якобы его застукали в компании неизвестной блондинки в ночном клубе. Супруги несколько дней молчали, а Вера прокомментировала слухи на фоне выпуска своего нового клипа. Вера не скрывала своего сарказма, поражаясь, что ее муж успевает и помогать ей с подготовкой клипа, и развлекаться с другими женщинами в клубах.

 

6 июня – BIMRU.RU. На днях в Сети появилась фотография, на которой мужчина, похожий на продюсера Константина Меладзе, развлекается с пышногрудой блондинкой в ночном клубе. Его тут же уличили в изменах супруге Вере Брежневой, с которой он женат уже около четырех лет.

В конечном итоге, данная информация не подтвердилась – мужчина, запечатленный на фото в клубе, не имеет никакого отношения к Константину Меладзе. Его просто приняли за известного продюсера из-за визуальной схожести.

Вера Брежнева несколько дней придерживалась молчания, но в честь выхода своего нового клипа прокомментировала слухи об измене мужа. И сделала это с сарказмом, дав понять, что очень критично относится к изданиям, выпускающим подобные статьи.

«Пока Константин Меладзе, по сообщениям журнала Стархит, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает?!... Хотя... и #ЯнеСвятая», - написала Брежнева.

[media=https://www.instagram.com/p/ByVUdPGgU9M/]

Отметим, что главным редактором упомянутого Верой журнала является Андрей Малахов. Малахова и его издание уже не впервые за последнее время оказывается в центре скандала. Ранее Максим Галкин раскритиковал журналиста, распускающего слухи о его семье.

Что касается Брежневой и Меладзе, то в их отношениях, похоже, все замечательно. Не так давно они совершили редкий совместный публичный выход, красноречиво доказав, что в их семье царит гармония.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ