«Старая и страшная»: Катя Гордон оскорбила Ксению Собчак

3 006

Давний конфликт Кати Гордон с Ксенией Собчак может вспыхнуть с новой силой. Екатерина вмешалась в публичные рассуждения Ксении на тему отношений с людьми, оставив комментарий под ее постом. Катя, неожиданно для подписчиков, решила перейти на личные оскорбления в адрес Собчак.

 

6 июня – BIMRU.RU. В российском шоу-бизнесе может вспыхнуть новый громкий скандал. Началось все с того, что светская львица Ксения Собчак опубликовала в своем «Инстаграм» философский пост. Главная его мысль, озвучиваемая от имени автора, – если человек потерял в ее лице своего друга, то это не значит, что он обрел врага. Собчак похвалилась, что мало кто может жить так легко и непринужденно, как она.

Пока подписчики принялись размышлять, кому адресованы эти глубокие слова, адвокат Катя Гордон прокомментировала пост Ксении, разразившись оскорблениями в адрес автора. Она отметила, что дело, возможно, в самой Ксении и привела перечень недостатков Собчак:

«Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая... Я смогла... А ты?».

[media=https://www.instagram.com/p/ByV2wCNAQHz/]

Подписчики в один голос решили, что Екатерина была слишком груба с Ксенией. Ее призвали перестать судить людей по себе. Некоторые подписчики решили, что Катя до сих пор не может забыть свой давний конфликт с Собчак.

А он берет свое начало больше десяти лет назад. Тогда во время радиоэфира, ведущей которого была Гордон, они с Ксенией затеяли перепалку, переросшую в конфликт. Он не закончился даже через несколько лет после того злополучного эфира.

Напомним, ранее Катя критиковала отечественных знаменитостей за ведение политики двойных стандартов. Возможно, она как раз намекала на Ксению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ