Три поколения: Владимир Пресняков-младший поделился уникальным кадром

2 043

 

Популярный музыкант Владимир Пресняков-младший накануне с размахом отпраздновал день рождения своего младшего сына Артемия, которому исполнилось 4 года. На этом мероприятии собралась практически вся семья, в том числе брат именинника Никита Пресняков со своей женой, моделью Аленой Красновой. Владимир Пресняков поделился с поклонниками уникальным снимком, на котором запечатлены представители трех поколений звездного семейства.

Исполнитель опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой он позирует в кругу близких: старшего наследника Никиты, рожденного в браке с Кристиной Орбакайте, и своей матери 72-летней Елены Пресняковой. Снимок говорит сам за себя, поэтому артист ограничился короткой подписью.

«Я, МАМА И СЫН!», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/ByWFffEADSp/]

Подписчики пришли в восторг от семейного снимка, пожелав артисту и его родным счастья, удачи и любви. Они также отметили внешнее сходство исполнителя и его сына с Еленой Пресняковой.

В свою очередь, избранница музыканта, бывшая участница «Фабрики звезд» Наталья Подольская не стала делать из дня рождения тайну, выкладывая в Stories в своем микроблоге снимки с детского торжества, на котором гостей веселили аниматоры.

[media=https://www.instagram.com/p/ByFiPYdh4kp/]

К слову, Никита Пресняков, родившийся в музыкальной семье, пошел по проторенной дорожке, создав собственную группу. Однако молодой человек пытается добиться славы и признания самостоятельно, не прибегая к помощи звездных родственников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ