Ким Кардашьян оказалась родственницей короля Шотландии

648

 

Американская селебрити Ким Кардашьян, получившая популярность после реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и успешно посвящающая себя предпринимательской деятельности в области косметологии, ежегодно зарабатывая миллионы долларов на рекламе в социальных сетях, оказалась потомком первого короля Шотландии. Первыми об этом узнали журналисты из английской газеты Daily Record, которые проводили расследование, касающееся происхождения звезды.

В ходе расследования стало известно и то, что Кардашьян является дальней родственницей известного боксера Конора МакГрегора – бывшего чемпиона UFC, который в скором времени может вернуться на ринг для смешанных единоборств. Что касается королевского родства, то Ким, как и ее сестры, является родственницей короля Кеннета I, который правил Шотландией в период с 843 по 858 год.

Ответственный за расследование журналист признался, что его команда была уверена в том, что у Кардашьян есть родственники в Шотландии. Однако после того как они обнаружили настолько глубокое родство, уходящее корнями в историю, их удивлению не было предела.

При желании Ким могла бы претендовать на право занятия престола, - выразил свои мысли корреспондент.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvoqk2tn3jC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Кардашьян известна в мире шоу-бизнеса своей экстравагантностью и эпатажем. Спустя две недели после рождения четвертого ребенка звезда зарегистрировала на его имя торговую марку, которая получила название Psalm West. Примечательно, что Кардашьян и Канье Уэст, являющийся отцом ее детей, значатся учредителями торговых марок, которые названы в честь их трех детей – Норт, Сэйнта и Чикаго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ