Пугачева указывает Галкину на его ошибки

893

Максим Галкин готовится провести очередную церемонию «МУЗ ТВ», бессменным ведущим которой он является уже много лет. Его супруга Алла Пугачева на церемонии уже давно не ходит, но наблюдает за ней по телевизору. Как признался Галкин, Алла Борисовна отслеживает его работу и затем указывает на его ошибки.

 

6 июня – BIMRU.RU. Уже завтра, седьмого июня, в «Мегаспорте» состоится очередная ежегодная церемония «МУЗ ТВ», в рамках которой звездам отечественного шоу-бизнеса вручат заветные статуэтки. Бессменным ведущим премии уже несколько лет является Максим Галкин. Для него главная задача – максимально профессионально и интересно для зрителей провести мероприятие.

В преддверии завтрашнего мероприятия Галкин рассказал, что помогает ему всегда его супруга Алла Борисовна. Каждый год примадонна смотрит премию по телевизору, анализирует работу мужа, а потом указывает ему на его ошибки. По словам шоумена, зачастую это – слова-паразиты, которые проскакивают в его речи на сцене. Сам Максим считает, что расти ему еще есть куда, и на замечания Пугачевой реагирует адекватно.

«Алла, конечно, смотрит церемонию по телевизору. Ругать не ругает меня, но какие-то ценные замечания делает и всегда указывает на проскальзывающие у меня в речи слова-паразиты», - сказал Галкин.

[media=https://www.instagram.com/p/ByVQ22CHnzh/]

В этом году премия «МУЗ ТВ» обещает быть одной из самых грандиозных в истории. На сцене будут огромные декорации, а гостей и зрителей будут развлекать артисты первой величины, в том числе дважды представитель России на «Евровидении» Сергей Лазарев, Светлана Лобода и поп-король Филипп Киркоров.

Напомним, недавно Галкин дал интервью Владимиру Познеру, но этот выпуск передачи Познера был жестко раскритикован. Актер Стас Садальский присоединился к критике, объяснив, почему и Познер, и Галкин проявили себя с плохой стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ