Стас Садальский заступился за Ларису Гузееву

1 052

  

Телеведущая Лариса Гузеева, обладательница премии «ТЭФИ» продолжает успешно строить свою карьеру, что позволяет ей получать внушительные гонорары. В недавнем времени ведущая телепрограммы «Давай поженимся!» и главная сваха страны стала участвовать в программе «Живая жизнь», съемки в которой позволили ей приумножить доход.

В результате звезда смогла приобрести квартиру в престижном районе столицы – на Садовнической набережной. Площадь квартиры в элитном районе составляет 117 кв. метров, а ее стоимость варьируется в пределах 70-90 миллионов рублей.

У поклонников сразу возникли вопросы, касающиеся того, откуда у Гузеевой взялась сумма на приобретение подобной недвижимости. За телезвезду вступился российский актер Стас Садальский, заявивший, что Гузеева не является человеком, который бы мог обманным путем присвоить деньги и потратить их на свое обогащение.

Фото: Стас Садальский заступился за Ларису Гузееву

 

«Лариса Гузеева не могла получить квартиру на халяву. О ней такого не скажешь, а в ее лице обо всех советских актерах в целом. Государство в вечном долгу перед нами и никогда не расплатится. Билет в кино стоил 30 копеек, а один «Жестокий романс» накачал стране миллиарды в казну», —резюмировал актер.

Сами поклонники разделились на два лагеря – одни поддерживают телезвезду, другие искренне поражаются тому, почему звезды шоу-бизнеса должны жить лучше рядовых граждан.

«Актеры всегда жили лучше других», — выражают возмущение одни.

«Вы просто завидуете, а Лариса — молодец, она трудилась всю жизнь и заработала свое», — заступаются за ведущую другие комментаторы.

Сама телеведущая старается не обращать внимания на комментарии, демонстрируя поклонникам свою занятость рабочими проектами и получение удовольствия от занятия любимым делом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ