Юрий Лоза отказался поддержать попавшего в больницу Алибасова

1 821

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса сегодня поздравляют Бари Алибасова, находящегося в больнице, с днем рождения. Но певец и композитор Юрий Лоза воздерживается от поздравлений – они с Алибасовым уже много лет не могут найти общий язык. Лоза заявил, что не намерен общаться с Бари Каримовичем и впредь.

 

6 июня – BIMRU.RU. Сегодня, шестого июня, звездный продюсер Бари Алибасов отмечает день рождения. Но отпраздновать его Бари Каримович не может – он находится в больнице с сильным химическим ожогом пищевода. Друзья и коллеги вынуждены только передавать имениннику поздравления, не имея возможности поздравить его лично.

А музыкант и композитор Юрий Лоза даже не пытается поздравить своего коллегу. Автор хита «Плот» уже много лет находится в неважных отношениях с продюсером. Знакомы знаменитости уже достаточно давно, но отношения между ними никогда не ладились. Лоза рад, что его пути сейчас никак не пересекаются с Бари Алибасовым, ведь тот, по его словам, за десятки лет своего с ним знакомства, не сказал ему ни единого хорошего слова.

«Он повел себя непорядочно по отношению ко мне. Он ни одного хорошего слова за 36 лет обо мне не сказал», - констатировал певец.

Конкретизировать причины конфликта с Бари Каримовичем Лоза не стал, но дал понять, что как бы не закончилась история с госпитализацией Алибасова, общаться с ним в будущем он не намерен.

[media=https://www.instagram.com/p/ByNR7ylA6IR/]

А вот звездный продюсер Андрей Разин наоборот – прекрасно ладит с Алибасовым. Продюсер «Ласкового мая» заявил, что поддержит Алибасова как сможет, а также призвал российских артистов предложить свою помощь Бари Каримовичу.

Юрий Лоза, напомним, является еще и популярным критиком и не пропускает актуальных событий в шоу-бизнесе. К примеру, недавно он подверг критике певицу Алсу за ее акт благотворительности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ