Марина Александрова не против родить третьего ребенка

807

 

Марина Александрова – звезда великолепных фильмов «Екатерина. Взлет» и «Последний бронепоезд», а также сериалов «Паук» и «Палач» недавно побывала на родах родной сестры и вдохновилась настолько, что сама захотела снова стать мамой.

Вера – сестра Марины, на днях родила сына Алексея, а Александрова не только присутствовала при этом событии, но и сутки провела в палате с новоиспеченным родственником. Чувства просто переполняли актрису, она утверждает, что более сильных эмоций испытать невозможно, и даже выложила в своем аккаунте фото, на котором она сама находится в положении.

[media=https://www.instagram.com/p/ByW1ZzVCp6F/]

«У меня родился племянник! Это чудо! Уже мечтаю… ой!» – поделилась актриса в Instagram.

У Александровой на данный момент двое детей – дочь Катя и сын Андрей. Она воспитывает малышей совместно с мужем Андреем Болтенко. В браке с режиссером актриса действительно счастлива, в отличие от изматывающих и опустошающих отношений с Александром Домогаровым, после которых Александрова была в буквальном смысле ни жива, ни мертва. Этот тяжелый период закончился и теперь актриса готова родить любимому супругу еще ребенка, чтобы вновь испытать счастье материнства.

Подписчиков очень порадовало и восхитило то, что Александрова настолько любит сестру, племянника, готова им помогать и быть рядом в столь важный момент. Фолловеры засыпали Марину и Веру поздравлениями и добрыми пожеланиями – ведь рождение новой жизни – это чудо, понятное всем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова, дочь, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ