Ирина Шейк подтвердила окончательное расставание с Брэдли Купером

3 288

 

Роман Ирины Шейк и Брэдли Купера длился в течение четырех лет. Недавно стало известно, что Ирина съехала из дома Купера в Лос-Анджелесе. Вместе с 33-летней моделью переехала и их общая дочь – 2-летняя Лея.

По словам друзей пары, разлад в отношениях начался несколько месяцев назад. От расставания Ирину и Брэдли удерживал только общий ребенок.

[media=https://www.instagram.com/p/ByYMWaEBq-r/?utm_source=ig_web_options_share_sheet]

Ирина Шейк окончательно подтвердила информацию о расставании во время пребывания на публичном мероприятии, куда она пришла без кольца, подаренного Купером по случаю помолвки. Напомним, что Брэдли подарил своей возлюбленной дорогое кольцо с массивным изумрудом, которое внимательные поклонники пары успели сравнить с кольцом, подаренным принцем Чарльзом принцессе Диане.

Окончательно разрушить отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера могла история, связанная с его романом на стороне. В начале 2019 года международные СМИ активно распространяли информацию, которая касается романа Купера со скандально известной певицей Леди Гагой. Несмотря на то, что звезды отрицали возникшие между ними чувства, это вполне могло стать поводом для разрыва длительных отношений Шейк и Купера.

Фото: Брэдли Купер отрицает роман с Леди Гагой

 

Поклонники опасаются, что расставание может отрицательно повлиять на будущую жизнь дочери Купера и Шейк. Пока неизвестно, с кем останется малышка, а потому не исключено, что это будет выясняться в судебном порядке.

Напомним, что Ирина Шейк вступила в романтические отношения с Купером весной 2015 года. До этого российская модель в течение пяти лет встречалась с португальским футболистом Криштиану Роналду. Паре также приписывали счастливое семейное будущее, однако они так и не дошли до алтаря.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк, Брэдли Купер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ