Киркоров и Пригожин помирились после конфликта из-за Валерии

1 059

 

Конфликт между звездами возник на почве того, что Филипп Киркоров усомнился в искренности чувств Иосифа Пригожина к его супруге Валерии. Об этом певец заявил в одном из своих интервью, отметив, что Пригожин может предать своих близких, если того потребует карьера.

Иосиф отреагировал на громкие заявления и обратил внимание на то, что до момента знакомства с Валерией ее сердца добивался Киркоров. Однако певица предпочла ему Пригожина, за которого успешно вышла замуж. Пара воспитывает шестерых детей – трое детей Валерии от брака с композитором Александром Шульгиным и трое – Пригожина от разных браков. Супруги не раз признавались, что хотели бы общего ребенка, однако пока планам не суждено сбыться. В 2014 году Валерия забеременела от Пригожина, но у нее случился выкидыш, который она связала с атибиотиками, принимаемыми в период беременности.

Фото: Иосиф Пригожин с семьей

 

Киркоров и Пригожин помирились во время подготовки к участию в музыкальном мероприятии «Муз-ТВ». Об этом поспешил рассказать телеведущий Максим Галкин, который опубликовал историю в своем Instagram. На видео видно, что мужчины жмут друг другу руки и приветливо общаются.

«Поздравляю вас с пятнадцатилетием свадьбы с Валерией. У вас есть ко мне какие-то претензии?» — интересуется Киркоров. «Никаких», — отвечает Пригожин.

На мероприятии не обошлось и без шуток.

«К счастью вы не находитесь в одной номинации», — говорит Галкин Пригожину и Киркорову. На что поп-король парирует: «Как это? Мы вместе в номинации человек года». «Секундочку. Иосиф не участвует в этой номинации. Там будет Валерия», — напоминает Галкин. На это Киркоров заявляет: «Я считаю, что это номинация Пригожина».

Таким образом, можно считать, что конфликт между Иосифом Пригожиным и Филиппом Киркоровым полностью исчерпан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ