Племянница Леди Ди может выйти замуж за миллионера, который старше ее на 32 года

888

 

Китти Спенсер, которая является племянницей Леди Ди, вероятно, скоро выйдет замуж. Избранником модели стал мужчина, на 32 года старше ее.

Китти тщательно скрывает свои отношения с миллиардером Майклом Льюисом. По неофициальным данным они встречаются с августа прошлого года. Но пара до сих пор не подтвердила, что они вместе. Зато папарацци не раз ловили их в компании друг друга. Не так давно пара была замечена на выходе из роскошного отеля в Нью-Йорке. Правда вышли они по одному. Влюбленные старались не привлекать внимания к себе прохожих, но сели в одну машину.

На днях слухи подогрело кольцо с огромным бриллиантом, замеченное на безымянном пальце девушки. Она постоянно надевает его на официальные мероприятия. Но в отличии от других знаменитостей, Китти Спенсер старается не привлекать к нему внимания и часто прикрывает его другой рукой.

Пара пока официально не объявила о помолвке. Не известно так же, как отреагировал отец Китти граф Чарльз Спенсер, которому 54 года, на союз дочери с 60-летним мужчиной. Но все идет к тому, что скоро ожидается свадьба модели и владельца компании Whistles, выпускающей одежду.

К слову, у самого Майкла Льюиса есть сыновья, которым примерно столько же лет, сколько и Китти Спенсер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ