Сергей Сосседов рассказал о том, как Бари Алибасов подшучивал над ним

934

 

6 июня был день рождения известного продюсера Бари Алибасова. В честь этого события известный музыкальный критик Сергей Соседов поделился забавными случаями, которые произошли у него с Бари Каримовичем.

Соседов отметил, что он хорошо знаком с Алибасовым, хотя особенных дружеских отношений у них не сложилось. Но частые встречи не обходятся без подколок в сторону критика.

В прошлом году мужчины встретились на море. В честь этого они решили сделать совместный снимок. Во время этого процесса Бари Каримович спросил у фотографа Дмитрия Коробейникова, неужели он делает это фото для журнала «Концлагеря России». Для Соседова такой вопрос стал неожиданностью. Хотя многие люди не раз отмечали его сильную худобу.

 

Также Бари Каримович неоднократно высмеивал стиль одежды Соседова. Во время встреч он спрашивает у музыкального критика, из какого сундука он берет свое старье. Стоит отметить, что Сергей Соседов часто одевается в яркую одежду. Но это исключительно дизайнерские наряды. К примеру, знаменитая шелковая желтая рубашка Сергея – это авторская работа беларусского дизайнера, созданная в единичном экземпляре. Так что Соседову не совсем понятны нападки Бари Алибасова по поводу его внешнего вида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ